7. «Даллас» выиграл 9 из последних 10 игр.

8. «Сперс» оживают в защите.

9. «Милуоки» и «Лейкерс» надо найти себя в обороне.

Бензема не забил пенальти, но отдал голевой пас в победном матче «Аль-Иттихада»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

В чемпионате Саудовской Аравии стартовал 25-й тур. «Аль-Иттихад» на своем поле обыграл «Аль-Фейху» — 3:1. В состав «Иттихада» после месячного перерыва вернулся французский ветеран Карим Бензема. На 20-й минуте он не забил пенальти, а вот гости через 5 минут свой 11-метровый реализовали – 0:1. Впрочем, «Аль-Иттихад» вышел вперед еще до перерыва: сначала марокканец Абдерразак Хамдалла сравнял счет, а затем Бензема в добавленное время отдал голевой пас Ахмеду Аль-Гамди. В самом конце встречи, на 90+4-й минуте, хозяева забили и третий мяч. Читать дальше...

Хрисанов победил Романова в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»

Российский боец ММА, четырехкратный чемпион России по кудоу Сергей Хрисанов одолел российского бойца ММА, мастера спорта по кикбоксингу Сергея Романова в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Поединок состоялся в ночь на 30 марта в Москве.