2024

Новости за 11.03.2024

Кудашов объяснил отсутствие Гусева в матче с минским «Динамо»

Спорт Mail.Ru

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Форвард Никита Гусев из-за болезни пропустил пятый матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против минского «Динамо», заявил главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов.

15 примеров гениальной рекламы, на которые стоит взглянуть дважды

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»

Мы верим, что успешная реклама должна быть обязательно необычной и немыслимо креативной. На самом деле главное, чтобы посыл был максимально прост и понятен. И когда вы смотрите на такую рекламу, вам не требуется дополнительной информации. Единственная мысль, которая остается: «Как же это круто и невероятно просто!» Мы собрали 15 потрясающих образцов рекламы различной продукции и мероприятий, на которые стоит взглянуть дважды, а может быть, и трижды.

Немного в общем о come4arts - хотелки и любимчики

Babiki.ru

Доброго времечка!
Весны, солнца, ручейков!

Меня переклинило немного на карманном формате 1/9-1/12…
Нахожусь в каком-то безумном воодушевлении и нетерпении. Ко мне едут несколько ребят come4arts, но ждать ещё и ждать)
Пришла мысль пока поделиться восторгами, хотелками, импонирующими выпусками.
Промофото с просторов, так что чего-то сверхнового не продемонстрирую????

«Рома» на 95-й минуте ушла от поражения в матче с «Фиорентиной»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Рома» на выезде не смогла одолеть «Фиорентину», прервав серию побед. Во Флоренции завершился матч 28-го тура Серии А, в котором «Фиорентина» принимала «Рому». Счет в игре был открыт на 18-й минуте, отличились хозяева. «Фиалки» долго удерживали преимущество, но на 58-й минуте римляне сравняли счет. На 69-й минуте хозяева снова вышли вперед, а на 80-й у них был шанс снять вопрос о победителе, но Бираги не реализовал пенальти. В итоге, этот эпизод стоил «Фиорентине» победы, на 95-й минуте «Рома» сравняла счет и ушла от поражения — 2:2. Читать дальше...

Некоторые россияне смогут раньше выйти на пенсию

Рамблер

Министерство труда России утвердило порядок отправления предложений о назначении досрочной пенсии безработным гражданам предпенсионного возраста, сообщает «Парламентская газета». Соответствующий приказ Минтруда вступает в силу 12 марта.

Йонас Вингегор — победитель Тиррено-Адриатико-2024

VeloLIVE

Йонас Вингегор впервые в карьере стал «Королём двух морей», выиграв итальянскую велогонку Мирового тура Тиррено-Адриатико-2024. 27-летний датский велогонщик команды Visma Lease a Bike одержал вторую подряд в сезоне победу на многодневной гонке после «О Гран Каминьо». Майку лидера Тиррено-Адриатико-2024 Йонас Вингегор надел после победы на 5-м этапе, который выиграл из одиночного отрыва, а затем датский гонщик укрепил лидерство, выиграв и 6-й, королевский горный этап, также после сольной атаки.

До мурашек: незрячий мальчик исполнил песню «Улетай» на концерте SHAMAN