2023

Новости за 05.03.2023

ЭСК РФС рассмотрит эпизод с отменённым голом «Спартака» в матче с «Уралом»

«RT» (Russia Today)

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев заявил, что экспертно-судейская комиссию (ЭСК) даст оценку эпизоду с отменённым голом нападающего московского «Спартака» Александра Соболева в матче 18‑го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом».

Формула-2. Бахрейн. Пуршер выиграл 2-ю гонку, Бошунг – 2-й, Мэлоуни поднялся с 18-го на 3-е место

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Гонщик «АРТ» Тео Пуршер выиграл вторую гонку «Формулы-2» в Бахрейне.

Пуршер начал гонку с поула и завершил ее с 19-секундным отрывом от остального пелотона. Второе место завоевал победитель спринта Ральф Бошунг из «Кампоса», стартовавший десятым, на третью позицию с 18-й поднялся Зейн Мэлоуни («Карлин»), пилот «ДАМС» Артур Леклер стал шестым.

После инцидентов на первом круге стартовавший третьим Рихард Версхор («Ван Амерсфорт») откатился в хвост пелотона, а начавший заезд с первого ряда Виктор Мартен («АРТ») сошел. Читать дальше...

В Вельске продолжается строительство объектов для расселения аварийного жилфонда

«Московский Комсомолец»

Площадки возведения трех новостроек на улице Чехова и пяти домов на улице Дзержинского в Вельске посетил министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев

В Роскачестве рассказали, какое вино подходит к роллам и суши

Газета «Красный Север» (Салехард)

Если вы собираетесь съесть роллы или суши, то к ним идеально подойдёт игристое. Об этом РИА Новости рассказала директор департамента исследования и продвижения отечественной винодельческой продукции Роскачества Олеся Буняева.

Рейтинговый боец UFC впервые прокомментировал тяжелое поражение Шавкату Рахмонову

Sports.kz

Американский боец смешанных единоборств Джефф Нил опубликовал новый пост в соцсетях после поражения казахстанцу Шавкату Рахмонову на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе (Невада, США), передает Sports.kz.