2022

Новости за 08.10.2022

Ульяновская гимнастка Алена Глотова держит уровень

Ульяновская правда

Ульяновские гимнастки достойно представили 73-й регион на всероссийской Спартакиаде сильнейших спортсменов, которая завершилась в Казани. Особняком стоит выступление лидера нашей региональной команды - 17-летней Алены Глотовой, которая по итогам личного многоборья у женщин заняла высокое пятое место.

«Сочи» крупно обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

Блог сайта «От личное мнение»

pxhere.com

Футболисты московского «Локомотива» уступили «Сочи» в матче 12-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 5:0.

Первый тайм прошел за небольшим преимуществом «Сочи». Хозяева забили на 33-й минуте, голом отличился полузащитник Кристиан Нобоа. Во втором тайме «Локомотив» пропустил еще три мяча — дважды отметился Жоаозиньо, еще один гол на счету Владислава Сарвели.

Таким образом, «Локомотив» потерпел пятое поражение... Читать дальше...

Комплекс неполноценности: психолог объяснил истеричное поведение Меган Маркл

Блог сайта «Пятый канал»

Никто не будет спорить с тем, что Меган Маркл — очень сильная личность. Поставить себя так, чтобы за ней носилась «вся королевская рать» и упрашивала ее вести себя достойно, под силу не каждой женщине. Неудивительно, что принц Гарри, будучи по своей натуре настоящим бунтарем, выбрал себе в спутницы жизни такую неординарную личность, как Меган. Она умудряется иметь толпу фанатов, даже несмотря на то, что фактически разлучила принца с его семьей.

Читать дальше...

Новосибирцам, отдыхающим в Крыму, оплатят гостиницу после взрыва на мосту

Novosibirsk-News.net (Новосибирск)

Туристам, отдыхающим сейчас в Крыму, оплатят проживание в гостинице. Эта мера будет распространяться на тех, у кого время пребывания на отдыхе закончилось, но уехать домой они не смогли из-за взрыва на Крымском мосту.— Прошу отельеров и руководителей санаторие...

В Новосибирск на следующей неделе вернется холодная погода и дожди

В Новосибирск с началом новой рабочей недели придет похолодание и дожди. Такой прогноз дают синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра.— В понедельник, 10 октября, в Новосибирске будет пасмурно, ожидается небольшой, ночью местами умеренный дождь. Температура...

Ленивая ватрушка с творогом из жидкого теста

Блог «Наш уютный дом»

Хочу предложить простой рецепт приготовления очень вкусной, нежной и ароматной ленивой ватрушки с творогом из жидкого теста. Творожная начинка получается ровной, "без вулканчика", а тесто - очень воздушным, с тонкой корочкой. Украсить ватрушку можно свежими ягодами или присыпать сахарной пудрой. Такую наивкуснейшую творожную выпечку совсем несложно приготовить для домашнего чаепития!

Для приготовления ленивой ватрушки из жидкого теста нам потребуется:
ДЛЯ ТЕСТА:
сметана - 100 г;... Читать дальше...

Руслан Пименов: "Нужно бороться за мячи, а "Локомотив" рассыпался".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов поделился мнением по поводу поражения "железнодорожников" в матче против "Сочи" (0:4) в 12-м туре РПЛ. "Нужно бороться за мячи, а они только рассыпались. «Локомотив» — безвольная команда», - сказал Пименов в эфире телеканала Матч Премьер.