2022

Новости за 28.09.2022

9 дней прошло с момента гибели худрука Волковского театра Ярославля Сергея Пускепалиса

ГТРК Ярославия

Сегодня 9-й день с момента гибели худрука Первого русского, актера и режиссера Сергея Пускепалиса и его водителя Александра Синицына. Коллектив театра выехал на место аварии. С ним и наша съемочная группа.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В Ножай-юрте прошла интеллектуальная игра среди учащихся

ИА «Чеченинфо»

ЧЕЧНЯ.  «Юные знатоки права» - под таким названием в центральной библиотеке с.Ножай-юрт прошла интеллектуальная игра среди учащихся 4-5 классов общеобразовательных учреждений Ножай-Юртовского района.

На Кубани перенесли форум «Дело за малым» на 2023 год

Блог сайта «smi.today»

Власти Краснодарского края перенесли на 2023 год форум «Дело за малым» для малого и среднего бизнеса, заявил вице-губернатор региона Александр Руппель 28 сентября в Telegram-канале. Он сообщил: «На этой площадке традиционно проходит около сотни активностей для бизнеса с участием десятков тысяч человек — это федеральные руководители, эксперты мирового уровня, руководители компаний и, конечно, сами предприниматели и те, кто только планирует ими стать». По его словам, это хороший формат проведения, и менять его не нужно. Читать дальше...

Сухой отменил пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи» после ВАР. Чалов забил спустя 2 минуты

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Судьи отменили пенальти в пользу «Сочи» в игре против ЦСКА.

На 68-й минуте матча 3-го тура Фонбет Кубка России главный арбитр Алексей Сухой назначил 11-метровый в пользу сочинцев после контакта Виллиана Роши и Владислава Сарвели в штрафной площади армейцев.

Видеоассистенты арбитра предложили ему посмотреть повтор, когда полузащитник Кристиан Нобоа уже готовился пробить пенальти. Сухой подошел к монитору, и, посмотрев видео, отменил пенальти на 71-й минуте.

Тренер «Сочи»... Читать дальше...

Карл III понизил статус принца Гарри и Меган Маркл

Рамблер

Стало известно, что Король Карл III понизил ранги своего сына принца Гарри и его жены Меган Маркл. Стоит отметить, что ранг ниже имеет только обвинённый в изнасиловании принц Эндрю.

Красивый звездопад Дракониды порадует землян в октябре 2022 года

Газета.kg

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Поклонники романтики знают, в октябре 2022 года Землю накроет мощный метеоритный поток Дракониды. Звездопад пройдет в первой половине месяца. Дата Драконид в октябре 2022 года В...[/h]

В октябре 2022 года россияне отпразднуют День учителя

Газета.kg

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru День учителя в России и не только в ней, отмечается как World Teachers’ Day и относится к категории международных событий года. Ежегодно торжество проходит в середине осени. Так будет и в 2022 году. Дата Дня учителя в России в 2022 году День учителя — пожалуй, самый...[/h]

Cоблюдайте чистоту! Чистые автоковрики даже в сырую погоду

Блог сайта «Автоблоги»

Некоторые скажут: автомобильный коврик – лицо хозяина. Подобное утверждение выглядит крайне метким. Вот только те, кто владеет автомобилем в наших широтах, хорошо знают о том, как сложно поддерживать чистоту ковриков в межсезонье и зимний период. Пыль, грязь, снег, вода – главные противники сияющей чистоты. Регулярного мытья ковриков в вопросах поддержания чистоты хватает максимум на несколько раз.

Грязный коврик - всегда неприятно. |Фото: drive2.ru.