Генерал-полковник Михаил Мизинцев: МККК должен убедить Украину провести эвакуацию

360° Подмосковье

Россия попросила Международный комитет Красного Креста (МККК) простимулировать украинские власти к проведению эвакуации мирных жителей страны. Цивилизованный мир не должен остаться в стороне.

«Металлург» победил «Барыс» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Металлург» дома одержал победу над «Барысом» в пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. На 16-й минуте первого периода первую шайбу в матче забросил 26-летний нападающий Семен Кошелев — 1:0.  Команда из Казахстана смогла сравнять счет на первой минуте третьего периода, автором заброшенной шайбы стал Кирилл Савицкий — 1:1.  На 7-й минуте финального периода Анатолий Никонцев сделал счет на табло 2:1 в пользу «лис». Точку в серии поставил Денис Зернов, именно он был точен на 11-й минуте третьего периода — 3:1. Читать дальше...

Положение жителей Мариуполя достигло катастрофы: Нацисты грозят им убийством родных - Минобороны