Этой осенью москвичам предлагают сфотографировать парящий мост парка «Зарядье» и увидеть световую инсталляцию в виде Солнечной системы в сквере у пруда Марс. О новых интересных местах, появившихся в результате реализации программы благоустройства, рассказали в материале mos.ru.

Страны Запада в советские времена активно исследовали возможности влияния электромагнитных волн на мозг человека, вплоть до получения контроля над его разумом, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин телеканалу RT.

Жириновский предложил ссылать в Сибирь подпавших под закон об иностранных агентах.
«Сегодня некоторые иноагенты уехали кто в Ригу, кто в Лондон... Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт»

Первый президент РФ Борис Ельцин выпивал в туалете Кремля с главой США Биллом Клинтоном, рассказал бывший зять Ельцина Алексей Дьяченко.

"Рубин" проиграл московскому "Динамо"

Блог сайта «smi.today»

«Рубин» проиграл московскому «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ сезона-2021/2022. Игра закончилась со счетом 2:0. На 32-минуте матча «Динамо» открыл счет. Гол в ворота казанцев забросил полузащитник Даниил Фомин. На 59-минуте москвичи удвоили свое преимущество — мяч в ворота «Рубина» забил Вячеслав Грулев. Матч проходил на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.

Тьяго Монтейро завоевал титул на "Челленджере" в Браге

Gotennis.ru

90-я ракетка мира, бразилец Тьяго Монтейро, обыграл серба Николу Милоевича, занимающего 148-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/5, 7/5 в финале "Челленджера" в Браге. За 2 часа 30 минут матча 27-летний Монтейро выполнил два эйса, трижды ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а 26-летний Милоевич ни разу не подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал три брейка. Это была первая официальная встреча спортсменов. За победу в Браге Монтейро получит 80 рейтинговых очков и €6,190 призовых.