2021

Новости за 04.09.2021

Россия выиграла Кипр со счетом 2:0

Блог сайта «smi.today»

Сборная России обыграла сборную Кипра со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе «ГСП Арена» в Никосии.

Сборная России победила команду Кипра в отборочном матче ЧМ-2022

«Федеральное агентство новостей №1»

Сборная России победила команду Кипра в гостях, матч проходил в Никосии и завершился со счетом 2:0, эта победа стала первой для Валерия Карпина в качестве наставника команды.

Читать дальше...

Карпин одержал первую победу в качестве тренера сборной России

Блог сайта «Ньюинформ»

Россияне смогли распечатать ворота команды Кипра на шестой минуте: нападающий Федор Смолов точным пасом нашел полузащитника Александра Ерохина, пробившего в «девятку». Во втором тайме полузащитник Рифат Жемалетдинов забил второй гол, удвоив преимущество российской команды.

Отборочный турнир ЧМ-2022. Кипр - Россия - 0:2.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Отборочный турнир ЧМ-2022. Группа "H", 5-й тур. 4 сентября. Никосия. Стадион "ГСП". Судья - Алехандро Эрнандес (Испания). КИПР – РОССИЯ - 0:2 (0:1). Голы: Ерохин, 6 (0:1). Жемалетдинов, 55 (0:2). Он-лайн трансляция. Статистика матча.

Как Байден разваливает Америку

Блог сайта «Закон и Порядок»

Байден неутомим в своих оплошностях. Талант! А может, он очень тонкий тролль? Как он додумался нетерпеливо посматривать на часы во время встречи самолета с телами погибших в Афгане морпехов? Тут же на него спустили всех собак.

Сборная России одержала первую победу под руководством Карпина, выиграв на Кипре

Sport24.ru

Сегодня, 4 сентября 2021 года, сборная России выиграла у национальной команды Кипра в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Игра Кипр — Россия состоялась в Никосии и завершилась со счетом 2:0 в пользу российских футболистов.