2021

Новости за 01.09.2021

Россия сыграла вничью в первом матче Карпина, Азербайджан уступил Люксембургу

Вестник Кавказа

В Москве состоялась встреча 4-го тура отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными России и Хорватии. Первая игра российской команды под руководством Валерия Карпина завершилась безголевой ничьей. …

Сборная России сыграла вничью с Хорватией в матче отборочного турнира ЧМ-2022

Lenta.ru

Сборная России сыграла вничью в матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 против команды Хорватии. Матч проходил в Москве на стадионе «Лужники». Команды друг другу голов не забили. Эта встреча стала первой для нового главного тренера российской сборной Валерия Карпина.

Фото нового лидера Афганистана

Vazhno.ru

Лидер радикального движения "Талибан" (запрещено в России) Хайбатулла Ахундзада возглавит правительство Афганистана, пишет РЕН

Россия сыграла вничью с Хорватией в дебютном матче под руководством Карпина

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Хорватии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022.Встреча группы H, прошедшая в Москве на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 0:0. В составе сборной России дебютировал 18-летний полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян, которого на 70-й минуте заменил Денис Черышев.С капитанской повязкой сборную России на поле вывел защитник московского "Спартака" Георгий Джикия, который был признан лучшим игроком встречи. Ранее капитаном сборной... Читать дальше...

Сборная России сыграла вничью в первом матче под руководством Карпина

«Федеральное агентство новостей №1»

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Хорватии в матче четвертого тура отборочной стадии чемпионата мира-2022. Встреча завершилась со счетом 0:0.