В Волжском на промпредприятии впервые в регионе создана базовая кафедра вуза в сфере экологии

Волжский трубный завод и Волгоградский государственный технический университет заключили договор о создании базовой кафедры «Охрана окружающей среды и ресурсосбережение».

Советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина порадовала своих фанатов весьма откровенным видеороликом. Судя по всему, 71-летняя артистка сделала запись на гастролях. На нем звезда отечественного шоу-бизнеса предстала перед подписчиками в одном халатике, который приоткрывает ее плечо.

Читать дальше...

Пил, а потом утонул: за сутки в водоемах Башкирии погибли семеро мужчин

ГТРК Башкортостан

Водолазы Госкомитета РБ по ЧС достали труп мужчины 1979 года рождения из озера Ик-Куль (г. Октябрьский). По предварительным данным, 30 июня утонувший вместе со своим другом купались и выпивали. В какой-то момент один из них пропал. Со слов очевидцев, ушёл в сторону города. Тогда второй мужчина, не обнаружив своего друга на берегу, собрал все вещи и пошёл к нему домой, надеясь увидеть его там. Дома приятеля не оказалось. Весь следующий день прошел в поисках, 2 июля с заявлением в полицию обратилась мать пропавшего.

Радимов считает, что сборная России не позволила бы Англии так себя громить, как Украина

TheUK.one

Экс-полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высказался об игре национальной команды Украины в матче с Англией в 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Английская команда к 71-й минуте ведет со счетом 4:0. «Наши бы так не позволили англичанам точно! Украина лучше бы шведам влетела и уехала домой! Фарт ... Читать далее

Владислав Радимов: «Наши бы так не позволили англичанам! Украина лучше бы шведам влетела и уехала домой»

Sportbox.ru

Бывший игрок сборной России и тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал игру национальной команды Украины в четвертьфинале Евро-2020 с Англией.

"Ростов" расторг контракт с Арсением Логашовым

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

"Ростов" расторг контракт с защитником Арсением Логашовым по обоюдному соглашению сторон, сообщается на странице футбольного клуба в Twitter.

Сборная Англии утроила преимущество в матче четвертьфинала Евро 2020 с Украиной

TheUK.one

сборная Украины пропустила первый мяч в четвертьфинальной встрече с Англией на 4 минуте встречи. Капитан сборной неотразимо пробил по воротам украинской команды, реализуя выход один на один. Это его второй мяч на турнире. Голкипер сборной Украины Георгий Бущан был бессилен.Сегодня, 3 июля, в 22:00 началась долгожданная игра 1/4 финала Евро-2020 Украина - ... Читать далее

Сборная Англии довела счет до 4:0 в матче с Украиной на Евро

TheUK.one

Вышедший на замену Джордан Хендерсон с передачи Мэйсона Маунта забивает четвертый мяч в ворота украинской команды в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1. Матч 1/2 финала состоится 7 июля на лондонском «Уэмбли». Стартовый свисток прозвучит в ... Читать далее