Energyland.info

Под контролем Минэнерго России восстановлено электроснабжение потребителей в Республике Крым, где из-за непогоды происходили отключения в электросетях.

Вячеслав Макаров прокомментировал итоги XX Съезда «Единой России»

АиФ

Первый этап XX Съезда «Единой России» прошел сегодня в Москве. На нем утвердили списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму и основные направления предвыборной программы. Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров так оценил событие:

Читать дальше...

При пожаре на складе пиротехники в Москве пострадали четыре человека

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)»

В их числе трое пожарных и один из сотрудников склада.

Четыре человека пострадали при пожаре на складе пиротехники на Лужнецкой набережной в Москве.

Как сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков в интервью телеканалу «Россия 24», в их числе трое пожарных и один из сотрудников склада.

Ловить крокодилов – дело непростое: в Ялте зубастые хищники неожиданно обрели свободу

«Главред»

В оккупированной Ялте из-за наводнений затопило местный крокодиляриум, после чего обрели свободу 70 крокодилов. Теперь они плавают внутри помещения, а сотрудники питомника ловят рептилий. Большинство животных...

Волочкова призвала сотрудников Большого театра «спасать свои попы»

Блог сайта «НТВ»

45-летняя Анастасия Волочкова заявила: она подала в суд на Большой театр сразу 5 исков и требует компенсацию в размере 195 млн рублей. И это не окончательная сумма. Балерина не скрывает, что боится за свою жизнь, ведь раньше ее уже подкарауливали в гримерке люди с ножом.

Германия обыграла Португалию на ЧЕ-2020

«Взгляд»

Немецкая сборная по футболу в матче с Португалией на чемпионате Европы-2020 в Мюнхене обыграла конкурентов со счетом 4:2.

Первыми забили португальцы, на 15-й минуте матча гол в ворота немецкой сборной забил Криштиану Роналду, на 35-й минуте португальский защитник Рубен Диаш отправил мяч в свои ворота, через четыре минуты также сделал другой португальский игрок Рафаэль Геррейру, передает ТАСС.