Под Тверью инспекторы задержали автомобиль, водитель которого плохо говорил и не мог стоять

Происшествие с пьяным водителем попало в 121-ый выпуск программы «Патруль 69», который Госавтоинспекция Тверской области опубликовала 1 мая 2021 года.

Своеобразное краснодарское дерби получилось достаточно напряженным и результативным, но неоднозначным. При этом «Сочи», который находится выше ...

Свыше 700 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона Москвы и добровольцев обеспечат пожарную безопасность мероприятий Светлой Пасхи

Безопасность проведения мероприятий, посвященных празднованию Светлой Пасхи, находится на особом контроле Главного управления МЧС России по г. Москве. В этом году богослужения пройдут уже в реальном режиме с участием прихожан при соблюдении всех рекомендуемых мер Роспотребнадзора.

Читать дальше...

"Сочи" на выезде обыграл "Краснодар" со счетом 3:1 в матче РПЛ

Блог сайта «Ньюинформ»

Счет в матче был открыт полузащитником "Сочи" Кристианом Нобоа, который забил мяч с пенальти, назначенного за игру рукой Дмитрия Стоцкого, который на 59-й минуте уровнял количество голов. На 86-й минуте Антон Заболотный вывел сочинцев вперед, после чего Нобоа сделал дубль в ворота соперника.

Колесо обозрения высотой 50 метров заработало в Красноярске

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1»

Новый аттракцион появился в красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей». Одним из первых на колесе обозрения прокатился мэр города Сергей Еремин.

АПЛ. «Челси» переиграл в дерби «Фулхэм», Хаверц сделал дубль

TheUK.one

«Челси» добился домашней победы над выходцем из Чемпионшипа «Фулхэмом». Дубль оформил летний новичок Кай Хаверц. «Челси» не проигрывает пять матчей подряд. «Фулхэм» не побеждает шесть встреч подряд. Чемпионат Англии. АПЛ. 34-й турЧелси – Фулхэм – 2:0 (1:0)Голы: 1:0 – Хаверц, 10; 2:0 – Хаверц, 49. Календарь АПЛТурнирная таблица АПЛ Новый ... Читать далее