«Главред»

Жительница Санкт-Петербурга Елизавета Кривоногих (Луиза Розова), которую в росСМИ называют внебрачной дочерью президента РФ Владимира Путина, опубликовала провокационное видео. Девушка в своем Instagram...

Ожидается ясный морозный день

News.sarbc.ru

Сегодня, 20 февраля, в Саратове сохранится солнечная, морозная погода.На данный момент в городе -21 град., днем будет -16 град.Дует северо-западный ветер 4 м/с. Атмосферное давление 760-761 мм рт.ст.

«Сан-Паулу» и «Палмейрас» сыграли вничью

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Сан-Паулу» и «Палмейрас» не выявили победителя в матче 34-го тура чемпионата Бразилии (1:1). Первый тайм обошелся без голов. После перерыва Лусиану с пенальти вывел хозяев вперед. Рони на последних минутах встречи сравнял счет.

Читать дальше...

Глава компании в Новом Уренгое заплатил мошеннику почти 900 тысяч за несуществующее топливо

«Московский Комсомолец»

В Новом Уренгое на «удочку» злоумышленника попался директор одной из компаний, он заплатил преступнику почти 900 тысяч рублей за дизельное топливо, которое так и не получил

«Романтика во всех ее видах»: театры и музеи Владивостока ждут гостей на выходных