2020

Новости за 17.12.2020

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в центральном матче 13-го тура АПЛ

Чемпионат.com (футбол)

Завершился центральный матч 13-го тура английской Премьер-лиги. В городе Ливерпуле на стадионе «Энфилд» встречались «Ливерпуль» и «Тоттенхэм Хотспур». Матч закончился победой хозяев со счётом 2:1....

Поход к парикмахеру длиною в жизнь: британец почти полвека делает вот такие селфи

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»

Сэм Фарр из Бристоля ходил к одному и тому же парикмахеру, Джо Пейсу, который владеет парикмахерской Джузеппе в Бате, почти полвека, с 1973 года. За это время их отношения из сугубо деловых переросли в крепкую дружбу, которой можно позавидовать.

Читать дальше...

«Монако» дома крупно проиграл «Лансу»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Ланс» обыграл «Монако» в матче 15-го тура чемпионата Франции (3:0). Уже на 1-й минуте Иссаига Силла вывел кроваво-золотых вперед. В середине первого тайма монегаски остались в меньшинстве. До перерыва «Ланс» забил еще два мяча. Во второй половине голов забито не было.