2020

Новости за 01.11.2020

Даниэль Риккардо: В этот раз я не забыл про «шуи»!

Autosport.com.ru

Гонщик Renault Даниэль Риккардо не ожидал, что Льюис Хэмилтон присоединится к нему в исполнении «шуи» – традиции пить на подиуме шампанское из ботинка, которая стала визитной карточкой австралийца.

Читать дальше...

Грузинская оппозиция не признала итоги выборов и отказалась от мандатов

Блог сайта «Редакция МТ»

В Грузии на призыв сторонников оппозиции о массовом протесте против «сфальсифицированных выборов» откликнулись несколько тысяч человек. На митинге в Тбилиси на проспекте Руставели лидеры оппозиционного движения заявили, что отказываются входить в новый парламент.

Шунин: "Даже представить не мог на 90-й минуте, что стану игроком матча"

Блог сайта «Спутник»

Капитан и голкипер "Динамо" Антон Шунин прокомментировал матч 13-го тура РПЛ с "Тамбовом" (1:2). Отметим, на 99-й минуте встречи в ворота "бело-голубых" был назначен пенальти. Шунин успешно отразил его. "Если честно, удивительный матч. Удаления у соперника, мы ведем 1:0. В первом тайме у нас было много моментов, чтобы забить еще. В результате на последних минутах забиваем с пенальти и тут же получаем в свои. Я даже представить не мог на 90-й минуте, что стану игроком матча. Получается, один момент в концовке все перевернул. Читать дальше...

ЦИК: Избиратели смогут проголосовать после 21:00 на участках, где есть очереди

Гагаузинфо

Избиратели, которые не успели проголосовать до 21.00 на том избирательном участке, куда они пришли, из-за образовавшихся очередей, смогут реализовать свое гражданское право и по истечении этого времени.

«Игроки «Зенита» были морально и физически готовы к игре с «Астаной». Игорь Вольхин — о первом матче за три недели

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Форвард «Зенита» Игорь Вольхин прокомментировал домашнюю победу сине-бело-голубых над «Астаной» (85:52) в рамках Единой лиги ВТБ. Это была первая игра клуба из Санкт-Петербурга с 9 октября. Около трех недель команда провела на карантине.

Моя вторая версия Роми

Babiki.ru

Добрый день,
Представляю сегодня мою вторую версию Роми от Гудрун Леглер.
Малышка похожа на первую. Хотела в этот раз темненькую, но был приказ сделать снова блондинку))
На днях добавлю ещё

Зеленский назвал Конституционный суд Украины «чертями из политического ада»

«Русская весна» (Rusnext)

Президент Украины Владимир Зеленский считает решение Конституционного Суда об антикоррупционном законодательстве «публичным проявлением заговора части старых элит и олигархов против президента и против страны».

Выглядеть на миллион: 8 «секретных» трюков от стилистов

Блог сайта «smi.today»

Как тратить минимум сил, времени и денег и при этом все равно выглядеть отлично? У нас есть несколько простых советов! Используйте простой трюк для длинных пушистых ресниц Чтобы получить длинные, пушистые ресницы и выразительный взгляд, попробуйте простой трюк: перед тем, как наносит тушь, промокните кисточку для туши мягкой тканью — это позволит удалить излишки туши, […] The post Выглядеть на миллион: 8 «секретных» трюков от стилистов first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

В России вспыхнул масштабный пожар на нефтяной шахте, проходит эвакуация

«Главред»

В нефтешахте Яреганефть в республике Коми (Россия) в 1 ноября произошел пожар. Как сообщается на сайте МЧС, предварительно, на аварийном участке находились 82 человека, было начато их эвакуацию. Всех...

Верховный муфтий России раскритиковал проявление агрессии из-за карикатур

Блог сайта «Аргументы недели»

Верховный муфтий, председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин прокомментировал заявление муфтия Чечни Салаха-хаджи Межиева о том, что все французы, в том числе живущие в России, враги.

«Он одобряет джиxaдизм». Заместитель Мapин Лe Пeн потребовал убрать Кимпембе из сборной Франции за лайк под постом Xaбиба

Sports.ru

Французский политик Жордан Барделля, вице-президент партии «Национальное объединение» (бывший «Национальный фpoнт»), призвал исключить защитника «ПСЖ» Преснеля Кимпембе за лайк посту чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.