2019

Новости за 26.05.2019

ЦСКА разгромил "Крылья Советов" и сыграет в групповом этапе ЛЕ

Газета.Ru (спорт)

Московский ЦСКА в заключительном туре Российской премьер-лиги (РПЛ) с разгромным счетом обыграл самарские "Крылья Советов", сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 6:0. "Газета.Ru" провела ...

Оже-Альяссим снялся с «Ролан Гаррос»

Sports.ru

Финалист Лиона Феликс Оже-Альяссим снялся с Открытого чемпионата Франции из-за травмы приводящей мышцей левой ноги, полученной на прошлой неделе.

Четверо россиян поспорят за путевки в четвертьфинал чемпионата мира "Бои по правилам TNA"

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Сразу четверо россиян будут будут оспаривать путевки в четвертьфинал чемпионата мира "Боев по правилам TNA" на кубок TATNEFT" сегодня в Казани.

Читать дальше...

"Зенит" разгромил "Енисей" в последнем матче сезона РПЛ

Dp.ru

Футбольный клуб "Зенит" одержал крупную победу над "Енисеем" на "Газпром Арене" в последнем матче сезона Российском премьер-лиги. Петербургская команда выиграла со счетом 4:1. По одному голу забили Сердар Азмун и Александр Ерохин, два мяча забил Себастьян Дриусси. Матч на петербургском стадионе посетили более 50 тыс. зрителей. После матча футболисты "Зенита" проведут чемпионский парад по центру Петербурга. Ранее сообщалось, что фанаты "Зенита" провели чемпионское шествие перед заключительным матчем сезона РПЛ. Читать дальше...

"Локомотив" обыграл "Уфу" и напрямую попал в группу Лиги чемпионов

В матче 30-го тура чемпионата России "Локомотив" на своем поле обыграл "Уфу" со счетом 1:0. Единственный мяч со штрафного на 39-й минуте забил полузащитник Мануэл Фернандеш. Он же не смог реализовать пенальти на 51-й минуте.

"Краснодар" обыграл "Рубин" и остался третьим в премьер-лиге

"Краснодар" одержал победу над "Рубином" (1:0) в матче 30-го тура чемпионата России. Единственный гол на 59-й минуте встречи забил полузащитник Виктор Классон. Для 27-летнего шведа – это 12-й мяч в РПЛ.

"Краснодар" одержал победу над "Рубином" и остался третьим в премьер-лиге

"Краснодар" обыграл "Рубин" (1:0) в матче 30-го тура чемпионата России. Единственный гол на 59-й минуте встречи забил полузащитник Виктор Классон. Для 27-летнего шведа – это 12-й мяч в РПЛ.

«Про костры и красное знамя»: педагоги школы Саткинского района рассказали учащимся о пионерии

Govoritsatka.ru (Сатка)

В школе № 9 города Бакала прошло тематическое мероприятие, посвящённое дню пионерии, которое в России отмечается 19 мая. В этом году пионерской организации исполнилось 97 лет.

"Динамо" и "Арсенал" забили 6 голов в первом матче на реконструированном стадионе в Петровском парке

"Динамо" и "Арсенал" сыграли вничью в заключительном 30-м туре чемпионата России сезона-2018/19 - 3:3. Дубль в составе бело-голубых сделал Кирилл Панченко.