Полиция начала проверку инцидента в Севастополе, где мужчина обстрелял подростков

Полиция Севастополя начала проверку после того, как мужчина устроил стрельбу из газового пистолета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу.

Читать дальше...

Кличко высмеял анализы Зеленского и Порошенко

«Vesti.lv» (Латвия)

Бывший чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко назвал смешными результаты анализов, которые предоставили кандидаты в президенты страны Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном на странице в Facebook.

Спустя 30 лет: Как изменились участники «Квартета И» с начала своей дружбы — фот

Блог сайта «Пятый канал»

Артисты московского театра «Квартет И» не перестают радовать зрителей своей блестящей сценической игрой и искрометным юмором. Фильм «О чем говорят мужчины» уже давно стал одной из самых популярных российских комедий, а недавно актеры вновь порадовали телезрителей новой кинолентой «Громкая связь».

Кучеров превзошёл достижение Могильного по очкам в одном регулярном чемпионате НХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров провёл самый результативный сезон среди всех россиян, когда-либо выступавших в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Арнор Сигурдссон: Мяч, забитый «Спартаку», пока мой главный успех

Блог «Советский спорт»

- Что скажете об игре? вопрос Сигурдссону.
- Мы знали, что в гостях на арене Спартака будет очень тяжелый матч, поэтому готовились к этому. Первый тайм начали не очень хорошо. У Спартака были неплохие шансы для взятия ворот, а во втором тайме мы рано забили свой мяч и довели встречу до победы.

Кучеров обновил рекорд по набранным очкам среди россиян в «регулярке» НХЛ

365news.biz

МОСКВА, 6 апр — 365NEWS. Нападающий «Тампы Бэй» Никита Кучеров установил новый рекорд среди российских хоккеистов по количеству результативных баллов за один регулярный чемпионат НХЛ. В субботу в Бостоне проходит матч между «Бостоном» и «Тампой». Кучеров в третьем периоде отметился заброшенной шайбой и результативной передачей. На данный момент счет 6:3 в пользу «Лайтнинг». 25-летний Кучеров

Кличко подверг резкой критике сдававших анализы Зеленского и Порошенко

Интерновости.Ру

Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко высмеял кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, которые не так давно решили сдать анализы на наличие в крови алкоголя или наркотиков. Как заявил спортсмен, он готов оплатить проверку, которая действительно будет адекватной.