Футбол на Куличках / Переход по внешней ссылкеВы покидаете сайт football.kulichki.net по внешней ссылке. Для перехода на Youtube, нажмите здесь: ...

Опубликованное одним из пользователей Facebook расписание учащихся первого класса одной из белорусских школ вызвало шквал возмущения среди украинских пользователей соцсети. Возмущение украинцев вызвало присутствие в расписании уроков русского языка

«Русская весна» (Rusnext)

Поклонская приехала со старшей сестрой в родной поселок, к своей бабушке. Звала уехать с собой, но 90-летней Лидии Михайловне не этого хочется. Она спросила у внучки, когда Россия заберет весь Донбасс. #РусскаяВесна #rusnext #Поклонская #ЛНР

"Зенит" обыграл "Славию" в матче Лиги Европы благодаря голу Кокорина

Dp.ru

В Петербурге завершился матч второго тура группового этапа Лиги Европы между "Зенитом" и "Славией". Счет был открыт только на 80-минуте. Отличился вышедший на замену Александр Кокорин. Форвард открылся справа в штрафной, получил пас и пробил под опорную ногу голкиперу. Этот удар был первым, который "Зенит" нанес в створ ворот соперника. Больше голов команды не забили. В целом игра получилась для "Зенита" сложной. Так, примерно к 70-й минуте счет по ударам в створ был 9:0 в пользу "Славии", а по угловым – 10:1, также в пользу чешского клуба. Читать дальше...

Крымский мост «съехал» в Керченский пролив // Почему фрагмент конструкции упал в воду