2019

Сборная России стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею

0

В матче за третье место соперником была Чехия.

Сборная России победила Чехию по буллитам и стала бронзовым призером чемпионата мира-2019 по хоккею, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра завершилась со счетом 3:2. В основное время команды забивали только в равных составах и почти два периода и овертайм откатали всухую.

У россиян на 13-й минуте забил Михаил Григоренко, а на 21-й - Артем Анисимов. За чехов на 14-й отличился Михал Ржепик, а на 19-й - Доминик Кубалик.

В серии булитов решающий бросок реализовал Никита Гусев, а вратарь россиян Андрей Василевский взял все четыре броска чехов.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/Q6BS9SKN330" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

В 00:15 по времени Нур-Султана начнется финал Канада - Финляндия, который можно посмотреть здесь.