Май
2019

Уступили «Ахмату»

0

В дебюте встречи Ионов сделал хорошую передачу на Шомуродова, но Элдор не успел к мячу. К середине первого тайма «Ахмат» завладел преимуществом, но до опасных моментов у ворот Песьякова дело не доходило. На 38-й минуте хозяевам удалось воплотить свое преимущество в забитый мяч. Мбенге замкнул передачу партнера с фланга – 1:0. После перерыва команды обменялись опасными моментами. У «Ахмата» второй мяч едва не забил Мбенге – спасла штанга, а у желто-синих опасно головой пробил Калачев, но Городов выручил хозяев. Счет же на табло в итоге так и не изменился.  30-й тур РПЛ «Ахмат» — «Ростов» — 1:0 (1:0) Гол: Мбенге, 38 «Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов (Гащенков, 46), Мохаммади, Анхель, Нижич, Иванов, Бериша (Роши, 77), Швец, Исмаэл (Садулаев, 88), Мбенге Запасные: Гудиев, Мусалов, Родолфо, Кадыров, Шиманьский, Харин, Балай, Митришев «Ростов»: Песьяков, Логашов (Попов, 65), Чернов, Плиев (Новосельцев, 82), Сигурдссон, Гацкан, Ионов, Глебов, Хаджикадунич, Зайнутдинов (Калачев, 65), Шомуродов Запасные: Абаев, Мевля, Вебер, Щадин, Сигурдарсон Предупреждения: Семенов, 20 – Сигурдссон, 8, Ионов, 44, Плиев, 48, Калачев, 78 Гацкан, 83 Главный судья: Василий Казарцев 26 мая. Грозный. Стадион «Ахмат-Арена».