2017

Новости за 30.09.2017

Макгрегор рассказал, при каком условии он готов провести бой с Нурмагомедовым в России

sr52.info (Сергач)

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Конор Макгрегор заявил, что не возражает против проведения поединка с Хабибом Нурмагомедовым в России, но только в том случае, если получит гарантии того, что бой не сорвётся по вине его соперника.

«Безусловно, поединок с Хабибом в России — это отличный вариант. Этот бой станет настоящим сумасшествием. Но я должен убедиться в том, что он справляется со своим весом. Читать дальше...

Российские гандболистки проиграли сборной Австрии в матче квалификации ЧЕ-2018

Женская сборная России по гандболу проиграла команде Австрии со счетом 25:27 во втором матче квалификационного турнира чемпионата Европы 2018 года.

Российская команда в турнирной таблице четвертой группы набрала два очка, столько же в активе у сборных Австрии и Румынии. В воскресенье свой матч проведут команды Румынии и Португалии. В первом матче квалификации россиянки на своей площадке обыграли команду Португалии со счетом 32:25.

Читать дальше...

"Спартак" обыграл "Урал" в матче чемпионата России

Московский "Спартак" одержал победу над екатеринбургским "Уралом" со счетом 2:0 в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу.

Забитыми мячами отметились Александр Самедов (36-я минута) и Педро Роша (51), для которого этот гол стал дебютным в составе "Спартака". На 74-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален защитник "Урала" Грегор Балажиц. Красно-белые не проигрывают в чемпионате страны на протяжении пяти матчей подряд. Читать дальше...

Тысячи людей не могут покинуть территорию Иракского Курдистана

Первый канал

Огромные очереди выстроились на границе с Турцией. Желающим попасть в эту страну приходится ждать по несколько суток. Ранее официальный Багдад заявил о приостановке международного авиасообщения с аэропортами Эрбиля и Сулеймании. Решение было принято на фоне прошедшего в провинции референдума о независимости. Власти Ирака называют плебисцит нелегитимным.

БелТелеРадиокомпания

«Челси» потерпел второе домашнее поражение в сезоне

ChelseaNews.Ru

Подопечные Антони Конте не справились с «Манчестер Сити», и «горожане» уходят в отрыв от действующих чемпионов Англии. 30 сентября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» «Челси» — «Манчестер Сити» 0:1 (0:0) Гол: Де Брюйне 67'.