2017

Новости за 26.03.2017

Дубль Кирилла Панченко позволил «Динамо» обыграть «Тосно»

Новгород.Ру

Сегодня, 26 марта, на новгородском стадионе «Электрон» состоялся главный матч 28 тура первенства ФНЛ по футболу, где московское «Динамо» победило «Тосно» со счётом 2:1. В первой половине игры «Тосно» повело в счёте. Гол на 34-й минуте забил полузащитник Максим Палиенко. После перерыва нападающий «Ди

СК возбудил уголовное дело по факту ранения полицейского на несогласованной акции в Москве

«Федеральное агентство новостей №1»

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту ранения полицейского во время несанкционированной акции в Москве.

Читать дальше...

German Chancellor Center-Right Party to Win State Election, Exit Polls

Voice of America

German Chancellor Angela Merkel's center-right party won a state election by large margin, exit polls said Sunday, in an early setback to center-left hopes of unseating her in the September national vote. Early results from the voting in Saarland state had Merkel's Christian Democrats (CDU) leading with 40 percent while the center-left Social Democrats (SPD) had around 30 percent. The SPD was facing its first electoral test since nominating Martin Shultz to face off against Merkel in September. Читать дальше...

Как заработать на стороне хорошие деньги

Блог сайта «TRENDYMEN»

Хотите зарабатывать больше? Ладно, мы и сами знаем ответ на этот вопрос. Каждый человек пытается поднять свой уровень жизни, так уж устроила нас природа. К сожалению, текущее положение дел в России позволяет многим работодателям удерживать официальные зарплаты на довольно невысокой отметки. С другой стороны, абсолютно любой может приложить совсем немного усилий и найти себе сторонний заработок. Мы покажем вам, в каком направлении стоит искать дополнительные деньги.

Обзор матча Армения - Казахстан

Vesti.kz

Сборная Казахстана проиграла в Ереване сборной Армении в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018.  Встреча пятого тура группы Е завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба голы были забиты во втором тайме.  На 64-й минуте защитник казахстанцев Сергей Малый получил вторую желтую карточку и покинул поле. На 70-й минуте Генрих Мхитарян вывел армян вперед, а на 74-й минуте Араз Озбилис установил окончательный счет.

Айгюн Кязымова номинирована в категории "Лучшая певица" премии Daf Bama Music Awards

ИА «ВладТайм»

Азербайджанские СМИ поведали о том, что народная талантливая исполнительница Айгюн Кязымова была номинирована в категории "Лучшая певица" известной музыкальной премии Daf Bama Music Awards.