Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события»

Новости науки сегодня сообщают о том, что над Питером парит шальной НЛО «черный рыцарь», который вводит уфологов в заблуждение.

Radio Europa Libera

Deși a trecut jumătate de an de la intrarea în vigoare a legii care interzice fumatul în spațiile publice închise, nu toate localurile o respectă. Potrivit unui studiu, cu privire la fumatul în cafenelele, barurile și restaurantele din Bălți și Chișinău, în aproape 10 la sută dintre aceste localuri legea antifumat este ignorată. Reprezentanții agenților economici recunosc neajunsurile, dar dau vina pe autorități care, în opinia lor, aplicată legea selectiv. Detalii, relatează Nicu Gușan Înainte să fie adoptată... Читать дальше...

“Ростов” одержал красивую победу над “Баварией” в матче Лиги Чемпионов

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону)

23 ноября. Ростовские Вести. Футбольный клуб “Ростов” выиграл у немецкой “Баварии” со счетом 3:2 в домашнем матче 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов. В первом тайме “Бавария” постоянно создавала голевые моменты у ворот “Ростова”. Преимущество гостей закрепил гол Косты на 35-й минуте. Но наша команда не выглядела беспомощной, особенно выделялись в атаке Азмун и Полоз. Под занавес первого тайма Ростов сравнял счет встречи. Иранский “Месси” Сердар Азмун хладнокровно распечатал ворота Ульриха. ... Читать дальше...