ALMELO - Een fietser is zondag gewond geraakt na een val in de straat Buitenhof in Almelo. De fietser is per ambulance naar het ziekenhuis vervoerd.

Новости Новороссии: Плотницкий хочет сделать ЛНР частью РФ, ДНР под обстрелами тяжелых минометов

Новороссия, 9 октября. Глава ЛНР Игорь Плотницкий рассказал о двух возможных путях, по которым может пойти республика. Прифронтовые территории ДНР оказались под огнем тяжелых минометов ВСУ. Руководство ЛНР не намерено осуществлять отвод вооружения в районе Станицы Луганской в одностороннем порядке.

Читать дальше...

Google предсказали лидерство на рынке VR-устройств

«3DNews»

Аналитическая компания IHS представила результаты исследования и прогноз по рынку технологий виртуальной реальности (VR). Крупнейшим производителем такого оборудования пока является Samsung, но через три года пальма первенства может перейти к Google. По итогам 2015 года в IHS насчитали около 4 млн VR-устройств, используемых по всему миру. К 2020 году парк такого оборудования достигнет 81 млн штук благодаря активному продвижению подобных решений производителями смартфонов и выходу Google Daydream View.

В пятый раз в истории: cборная России в матче с Коста-Рикой пропустила 3 мяча в первом тайме

Блог сайта «РЕН ТВ»

Национальная сборная России в товарищеском матче с Коста-Рикой в первом тайме пропустила три мяча. Первые 45 минут завершились со счетом 1:3.

Саратовец получил премию «Душа России»

Четвертая Власть

Руководитель саратовского ансамбля народной музыки и песни «Колядки» Александр Краснов стал лауреатом всероссийской премии «Душа России». Распоряжение об этом появилось сегодня на официальном портале правительства РФ. Сообщается, что саратовец стал победителем в номинации «народное пение».