2016

Новости за 15.08.2016

Foot - ANG - Arsenal : Wenger «Un manque de chance»

L'Equipe

VIDEO PREMIER LEAGUE - Le technicien français, Arsène Wenger, revient sur la défaite concédée à domicile par les Gunners face à Liverpool (4-3) dès la première journée de Championnat.

Главные новости выходных

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)

Медальная суббота и первое олимпийское золото в Рио, взгляд вице-президента ПА ОБСЕ на выборы в Беларуси, обострение молочной войны с Россией - главные новости выходных в обзоре "Белорусского партизана".

КАМАЗ с зерном протаранил другой КАМАЗ перед въездом в г. Шахты на трассе М4, водитель погиб

Калитва.ру

В пятницу, 12 августа, около 2 часов ночи, произошла смертельная авария перед въездом в город Шахты. На 992 километре автодороги М-4 в районе Аютинского поста ДПС 48-летний водитель автомобиля КАМАЗ не справился с управлением и врезался в стоящий КАМАЗ.

Россиянин Власов стал олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе

«Газета.Ру»

Российски спортсмен Роман Власов стал победителем Олимпийских игр-2016 в соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой катеории До 75 кг. В финальном поединке он оказался сильнее датчанина Марка Мадсена - 5:1. Бронзовыми призерами ...

Российский борец Власов выиграл золотую медаль Игр в Рио

«ГигаМир»

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов выиграл золотую медаль Игр в Рио-де-Жайнеро в весовой категории до 75 килограммов. В финале спортсмен одолел датчанина Марка Мадсена, получившего серебро. Это золото стало для российской команды девятым на Олимпиаде-2016.

В Москве появилось граффити в честь Героя-пожарного Евгения Чернышева

Префектура САО города Москвы

На минувшей неделе в рамках Года пожарной охраны состоялось открытие первого в Москве граффити-портрета пожарного. Фасад девятиэтажного жилого дома украсила величественная картина, на которой изображен Герой России полковник внутренней службы Евгений Николаевич Чернышев.

Борец Роман Власов стал олимпийским чемпионом, принеся России 30-ю медаль Рио

Life News

Власов стал победителем в категории до 75 кг, принеся первую медаль нашим борцам на Играх в Рио. Всего эта медаль стала 30-й по счету для нашей олимпийской команды. С 9 золотыми, 11 серебряными и 10 бронзовыми наградами Россия занимает четвертое место в общекомандном зачете. Четыре года назад в олимпийском Лондоне Власов также первенствовал в этом весе. Здесь, в Рио, самым непростым для него оказался первый же поединок против корейца Ким Хён Вуна (7:5). Да и в полуфинале Власову пришлось очень тяжело... Читать дальше...

Борец греко-римского стиля Роман Власов победил в финале ОИ-2016 в категории до 75 кг

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал золото в весовой категории до 75 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Lenta.ru

В г. Шахты школа №5 не откроется 1 сентября, учеников переведут в другое место

Калитва.ру

В городе Шахты к 1 сентября не откроется школа № 5, расположенная на пр-те Победа Революции в районе церкви. Дело в том, что здание школы находится в аварийном состоянии. Школу решено капитально отремонтировать, включая кровлю и инженерные коммуникации типа отопления.

Мария Пасека: Гимнастикой меня заставляла заниматься мама

«Российская газета»

Мария Пасека, которая выиграла в Рио "серебро" в опорном прыжке, заявила, что в какой-то момент боялась остаться без медали. "Сегодня, если честно, я могла выступить лучше", - отметила спортсменка, а также призналась, что гимнастикой ее заставляла заниматься мама