Liberation

Enfin! Il aura fallu sept mois pour que les responsables de Renault et les propriétaires de l’écurie Lotus accouchent d’un accord de rachat de l’écurie anglo-luxembourgeoise.

В Кузбассе широкомасштабная профилактическая акция «Не выходя из автобуса»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция)

Акция проходила в утренние часы в автобусе, который двигался по маршруту одного из рейсовых автобусов. По громкой связи организаторы мероприятия всем входящим в автобус, - а это разные категории граждан, -  сообщали информацию, касающуюся их сферы деятельности.

Egypt wants resumption of flights to Russia

RT

Direct flights between Russia and Egypt could resume soon after Egypt's national airline addressed security issues. EgyptAir has submitted an aviation safety plan to the Russian Federal Air Transport Agency (Rosaviation) seeking approval to resume direct flights.
Read Full Article at RT.com

ХК «Адмирал» одержал победу во Владивостоке над «Югрой» - 4:3

Newsvl.ru

В пятницу, 4 декабря, «Адмирал» начал домашнюю серию матчем с "Югрой". "Моряки" открыли счет на первых минутах встречи. Во втором периоде команды обменялись шайбами, но из-за ошибок в обороне владивостокцев "Югре" удалось сравнять счет. В третьем периоде "Адмирал" нашел брешь в обороне гостей. Итог матча - 4:3 в пользу "моряков". Читать полностью: http://www.newsvl.ru/online/2015/12/04/142035/