2015

Новости за 16.05.2015

Россия разгромила США со счетом 4:0 и вышла в финал ЧМ по хоккею

Блог сайта «ТВЦ»

Российские хоккеисты вышли в финал чемпионата мира, обыграв сборную США. Матч, прошедший на "О2-Арене" в Праге, завершился со счетом 4:0 в пользу россиян. Заброшенными шайбами в составе сборной России отметились Сергей Мозякин, Александр Овечкин, Евгений Малкин и Вадим Шипачев, передает TVC.RU.

Читать дальше...

Порошенко вознамерился вернуть контроль над границей с Россией

«Вести»

Петр Порошенко считает, что Украина должна вернуть контроль над госграницей с Россией. Также украинский президент потребовал от всех подписантов Минских договоренностей полного выполнения всех пунктов соглашений.

Фильм Нанни Моретти вышел в число лидеров каннского конкурса

Блог сайта «Российская газета»

В русском языке умудрились так перепачкать самое святое из слов, что прямой перевод названия итальянского фильма Mia madre - "Моя мать" - у нас могут принять за обсценную лексику. Посмотрев картину и ощутив ее очень личную, очень нежную интонацию, я бы в русском прокате назвал ее точно так же интимно и нежно: "Моя мама". Это отвечало бы стилю и смыслу нового фильма Нанни Моретти, премьера которого с огромным успехом прошла в конкурсе Каннского фестиваля.

Депутат от правящей в Армении партии Гарегин Нушикян негативно относится к повышению цен на электроэнергию

Novostink.ru

Член фракции правящей Республиканской партии Армении (РПА) Гарегин Нушикян как гражданин РА, как депутат и как бывший бизнесмен негативно относится

Российские хоккеисты разгромили США и вышли в финал ЧМ

Life News

Российские хоккеисты со счетом 4:0 одолели сборную США и вышли в финал чемпионата мира, проходящего в эти дни в Чехии. Шайбы в составе нашей сборной забили Сергей Мозякин, Александр Овечкин, Вадим Шипачев и Евгений Малкин.

Мы в финале! Россия разгромила США на чемпионате мира по хоккею. Отличились уральцы и джокер из НХЛ

URA.Ru

Сборная России разгромила США на чемпионате мира по хоккею со счетом 4:0. Эта победа вывела нашу команду в финал турнира, где она встретится с Канадой, обыгравшей ранее хозяев турнира Чехию - 2:0, передает корреспондент «URA.Ru».

Сборная России разгромила США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)

Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира 16 мая в Праге со счетом 4: 0 обыграла команду США и тем самым обеспечила себе место в финале турнира, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Первый период прошел в равной борьбе. В…