«Вести»

В Тбилиси на 89-м году жизни скончался известный кинорежиссер, сценарист, педагог, Народный артист СССР Резо Чхеидзе . Он снял много фильмов, получивших международное признание, однако самой известной его работой была кинолента "Отец солдата".

Василий Карасев: «Зенит» подарил игру сопернику»

Sports.ru

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от второго матча четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода» в котором его подопечные уступили в овертайме со счетом 80:84.

Сборная России по хоккею одержала вторую победу на ЧМ

«VSESMI.RU»

Сборная России по хоккею одержала вторую победу, нанеся поражение команде Словении во втором матче группового этапа на чемпионате мира, который проходит в Чехии, сообщает "Р-Спорт"."Уже в первой пятиминутке Ковальчук и Кулемин забили по голу, а к конц

Явка на выборах в Нагорном Карабахе превысила 70%

«VSESMI.RU»

Явка избирателей в ходе выборов в парламент непризнанной Нагорно-Карабахской республики составила 70,6%, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя местного Центрального избирательного комитета (ЦИК).

Житель Санкт-Петербурга выстрелил из гарпуна в свою соседку

"Русская Служба Новостей" (РСН)

Житель Санкт-Петербурга выстрелил из гарпуна в свою соседку. Инцидент произошёл в Колпинском районе города, на лестничной площадке, сообщает телеканал «Звезда». Между 23-летним мужчиной и его 17-летней соседкой произошёл конфликт.

Читать дальше...

Хоккеисты СКА помогли сборной России обыграть Словению на ЧМ-2015

«Городовой» (Санкт-Петербург)

В Чехии, где проходит Чемпионат мира по хоккею-2015, только что завершился второй матч сборной России в рамках группового этапа. Российские хоккеисты обыграли сборную Словении со счетом 5:3. В организации голов в ворота сборной Словении поучаствовали три хоккеиста петербургского клуба СКА. На 4-й минуте...

Ситуация в зоне АТО обостряется. За день 56 нарушений режима "тишины". Карта

InfoKava.com

3 мая с полуночи до 18 часов ситуация в зоне проведения антитеррористической операции обострилась. За этот период незаконные вооруженные формирования 56 раз нарушили режим соблюдения прекращения огня.