2015

Хоккеисты сборной России разгромили Белоруссию со счетом 7:0

0
Dp.ru
Сборная России по хоккею одержала победу над Белоруссией со счетом 7:0 в матче пятого тура группового турнира чемпионата мира.Сборная России по хоккею 9 мая разгромила команду Белоруссии в матче группового раунда чемпионата мира, который проходит в Чехии. Встреча завершилась со счетом 7:0 (1:0, 3:0, 3:0), сообщает "Интерфакс"Для российской сборной эта победа стала четвертой в пяти встречах турнира. Команда набрала 12 очков и вышла на второе место в группе, уступая сборной США из-за результата личной встречи (2:4).Для российской команды эта победа стала четвертой в пяти встречах турнира. Команда набрала 12 очков и вышла на второе место в группе, уступая сборной США из-за результата личной встречи (2:4). Белоруссия, впервые проигравшая на турнире, занимает третье место (10 очков). Следующий матч сборная России проведет в воскресенье, ее соперником будет Словакия. Начало этой встречи запланировано на 21:15 по Москве.