Апрель
2019

Команда нижнетагильского ОМОН заняла призовое место на региональном межведомственном чемпионате по гиревому спорту

0

В Нижнем Тагиле состоялось первенство свердловской областной организации «Динамо» по гиревому спорту среди силовых структур региона. В первенстве приняли участие спортсмены из ОМОН Росгвардии, МЧС, МВД, Юридического института МВД России, ФСИН, Уральского таможенного управления.

Бойцы ОМОН принесли в актив отряда несколько наград, завоеванных в личном первенстве. В весовой категории до 105 кг перворазрядник по гиревому спорту старший сержант Артем Пономарев занял первое место, капитану Алексею Беляеву (до 78 кг) и прапорщику Кириллу Кудасову (свыше 105 кг) досталась «бронза».

В командном зачете сборная нижнетагильского ОМОН Управления Росгвардии по Свердловской области заняла второе место, уступив спортсменам из ГУ МВД. Третье место – у гиревиков ГПС МЧС России.