Апрель
2019

"Номад" в овертайме обыграл "Бейбарыс" и сократил отставание в финальной серии чемпионата Казахстана

0

Хоккеисты «Номада» одержали победу над «Бейбарысом» в третьем матче финальной серии чемпионата Казахстана по хоккею, сооющает корреспондент Vesti.kz. Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:2 в овертайме.

Основное время команды сыграли вничью 2:2. При этом хозяева вели 2:0 уже в середине первого периода — на 12-й минуте счет открыл Алихан Асетов, а на 13-й отличился Артемий Лакиза.

Но растратили свое преимущество хозяева довольно быстро. «Бейбарыс» точным броском Евгения Чемерилова сократил отставание еще до первого перерыва. А на 34-й минуте Вадим Митряков сравнял счет.

Исход встречи решался в овертайме, где хозяева были точнее. Автором победной шайбы стал Ярослав Евдокимов, реализовавший передачу Никиты Михайлиса.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2−1. Следующий матч команды проведут завтра в Нур-Султане.