Апрель
2019

Воспитанники МПКУ имени М.А. Шолохова стали победителями и призерами этапа Кубка Московской области по армейскому рукопашному бою

0

Спортсмены из Московского президентского кадетского училища им. М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации достойно представили учебное заведение и силовую структуру на V этапе кубка Московской области по армейскому рукопашному бою «Юный армеец».

Кадет Марат Фаткулин занял первое место в весовой категории от 50 кг среди спортсменов в возрасте 11 лет. Еще два представителя МПКУ, кадеты Максим Буеверов и Степан Добрышкин завоевали «серебро» по итогам поединков в возрастной секции 12-13 лет в весе до 50 кг и от 65 кг соответственно.

Отметим, что всего в этапе кубка приняли участие 539 спортсменов из 26 клубов Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга.