Май
2015

Ижевский «Зенит» дома сыграл вничью с гостями из Новотроицка

0

В четверг, 30 апреля, в Ижевске на центральном республиканском стадионе местные футболисты провели свой первый домашний матч весенне-летней части. Подопечные Игоря Меньщикова принимали ФК "Носта из Новотроицка. Закончилась эта встреча ничейным результатом 1:1.

"Зенит-Ижевск - "Носта (Новотроицк) 1:1 (0:1)5-я минута. Счет в матче открыл игрок "Носты Дмитрий Подружко (0:1)89-я минута. "Зенитовец Виктор Борисов спас свою команду от поражения (1:1)Пресс-конференция тренеров

Игорь Меньщиков, наставник ижевчан: "Одного гола, конечно, мало- Какой-то нервный получился первый тайм, особенно начало. Ребята вышли какие-то зажатые. Не знаю почему - будем разбираться. Может быть, потому что давно...Читать дальше