Тур Колумбии-2019. Этап 2
0
La Ceja - La Ceja, 150,2 км
1
Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep 3:21:40
2
Martin Laas (Est) Team Illuminate Continental
3
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
4
Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
5
Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep
6
Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
7
Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
8
Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
9
Egan Bernal (Col) Team Sky
10
Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Sky
11
Cristian Pita (Ecu) Ecuador
12
Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) GW Shimano
13
Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM
14
Dylan Page (Swi) IAM Excelsior
15
Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin
16
Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
17
Norberto Wilches (Col) Betplay Cycling Team
18
Miguel Angel Chavez Rubiano (Col) Coldeportes Zenu
19
Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon
20
Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
21
Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon
22
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
23
Juan Pablo Suarez Suarez (Col) GW Shimano
24
Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
25
Jaime Alberto Castañeda Ortega (Col) EPM
26
Ivan Sosa (Col) Team Sky
27
Winner Anacona (Col) Movistar Team
28
Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
29
Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
30
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
31
Rigoberto Uran (Col) EF Education First
32
Esteban Villarreal (Ecu) Ecuador
33
Chris Froome (Gbr) Team Sky
34
Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
35
Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon
36
Sebastian Henao (Col) Team Sky
37
Cristian Torres (Col) Betplay Cycling Team
38
Daniel Martinez (Col) EF Education First
39
Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team
40
Bayron Guama (Ecu) Ecuador
41
Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team
42
Janier Alexis Acevedo Calle (Col) EPM
43
Lawson Craddock (Usa) EF Education First
44
Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
45
Einer Rubio (Col) Colombia
46
Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) EPM
47
Edward Alexander Beltran Suarez (Col) Medellin
48
Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
49
Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Orgullo Paisa
50
Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate
51
Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Medellin
52
Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior
53
Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior
54
Joab Schneiter (Swi) IAM Excelsior
55
Attilio Viviani (Ita) Italy
56
Luis Villalobos (Mex) Aevolo
57
Diego Ruiz (Col) Betplay Cycling Team
58
Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
59
Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
60
Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia
61
Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin
62
Alex Hoehn (Usa) Aevolo
63
Aristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
64
Marc Soler (Spa) Movistar Team
65
Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel
66
Albeiro Rabon Vela (Col) Deprisa Team
67
Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM
68
Steven Kalf (Est) Team Illuminate Continental
69
Jose Nicolas Castro Laverde (Col) GW Shimano
70
Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa
71
Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
72
Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
73
Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Colombia
74
Alvaro Duarte (Col) Colombia
75
Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon
76
Elkin Palmar (Col) Betplay Cycling Team
77
Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
78
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep
79
Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
80
Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
81
Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
82
Fernando Islas (Mex) Aevolo
83
Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) Deprisa Team
84
Juan Arango (Col) Colombia
85
Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep
86
Rodolfo Andres Torres (Col) Team Illuminate
87
Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon
88
Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon
89
Juan Diego Alba Bolivar (Col) Coldeportes Zenu
90
Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa
91
Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
92
Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
93
Dario Puccioni (Ita) Italy
94
Davide Baldaccini (Ita) Italy
95
Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador
96
Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu
97
William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
98
Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
99
Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Orgullo Paisa
100
Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin
101
Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior
102
Didier Sastoque (Col) Betplay Cycling Team
103
Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon
104
German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu
105
Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
106
Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
107
Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec
108
Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano
109
Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa
110
Cameron Piper (Usa) Team Illuminate Continental
111
Cade Bickmore (Usa) Aevolo
112
Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano
113
Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobon
114
Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate
115
Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon
116
Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
117
Nathan Brown (Usa) EF Education First
118
Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
119
Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
120
Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu
121
Antoine Debons (Swi) IAM Excelsior
122
Bruno Silva (Por) Efapel
123
Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Deprisa Team
124
Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
125
Jóni Brandão (Por) Efapel
126
Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
127
João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
128
Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
129
Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM
130
Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin
131
Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF 0:00:33
132
Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:00:51
133
Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
134
Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:01:16
135
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
136
Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
137
Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador 0:03:56
138
Marvin Angarita (Col) Colombia
139
Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:05:38
140
Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy
141
Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) GW Shimano
142
Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Coldeportes Zenu 0:06:40
143
Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep 0:07:33
144
Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
145
Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Orgullo Paisa
146
Nicolas Garcia (Col) Betplay Cycling Team
147
Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
148
Davide Plebani (Ita) Italy
149
Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador
150
Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
151
Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
152
Gabriel Francisco Rojas Campos (Crc) Aevolo
153
Francesco Lamon (Ita) Italy
154
Michele Scartezzini (Ita) Italy
155
Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Efapel
156
Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel
157
Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
158
Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Deprisa Team
159
Alex Howes (Usa) EF Education First
160
Taylor Phinney (Usa) EF Education First
161
Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
162
Riley Sheehan (Usa) Aevolo 0:16:28
163
Sérgio Paulinho (Por) Efapel
164
Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:25:03
165
Heimarhanz Ariza Jaramillo (Col) Deprisa Team
166
Basilio Ramos (Bol) Deprisa Team
Генеральная классификация после 2 этапа:
1
Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep 3:36:43
2
Rigoberto Uran (Col) EF Education First 0:00:02
3
Daniel Martinez (Col) EF Education First
4
Lawson Craddock (Usa) EF Education First
5
Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep 0:00:10
6
Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep
7
Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep
8
Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Sky 0:00:12
9
Egan Bernal (Col) Team Sky
10
Ivan Sosa (Col) Team Sky
11
Chris Froome (Gbr) Team Sky
12
Sebastian Henao (Col) Team Sky
13
Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:24
14
Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team
15
Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team
16
Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
17
Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 0:00:33
18
Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 0:00:37
19
Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin
20
Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
21
Edward Alexander Beltran Suarez (Col) Medellin 0:00:42
22
Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Medellin
23
Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin
24
Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:00:46
25
Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
26
Nairo Quintana (Col) Movistar Team
27
Marc Soler (Spa) Movistar Team
28
Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM 0:00:54
29
Jaime Alberto Castañeda Ortega (Col) EPM
30
Janier Alexis Acevedo Calle (Col) EPM
31
Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) EPM
32
Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM
33
Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM
34
Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 0:00:55
35
Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
36
Aristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
37
William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
38
Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
39
Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon 0:00:56
40
Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon
41
Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon
42
Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon
43
Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:00:58
44
Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky 0:01:03
45
Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
46
Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
47
Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
48
Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
49
Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
50
Miguel Angel Chavez Rubiano (Col) Coldeportes Zenu 0:01:05
51
Juan Pablo Suarez Suarez (Col) GW Shimano
52
Juan Diego Alba Bolivar (Col) Coldeportes Zenu
53
Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu
54
German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu
55
Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano
56
Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
57
Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano
58
Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu
59
Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:01:07
60
Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Orgullo Paisa
61
Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa
62
Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
63
Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa
64
Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Orgullo Paisa
65
Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa
66
Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
67
Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:01:12
68
Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
69
Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
70
Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
71
Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
72
Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
73
Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
74
Jose Nicolas Castro Laverde (Col) GW Shimano 0:01:13
75
Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior 0:01:14
76
Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin
77
Einer Rubio (Col) Colombia 0:01:15
78
Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia
79
Alvaro Duarte (Col) Colombia
80
Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Colombia
81
Juan Arango (Col) Colombia
82
Dylan Page (Swi) IAM Excelsior 0:01:17
83
Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon
84
Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon
85
Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior
86
Joab Schneiter (Swi) IAM Excelsior
87
Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
88
João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
89
Attilio Viviani (Ita) Italy 0:01:18
90
Dario Puccioni (Ita) Italy
91
Davide Baldaccini (Ita) Italy
92
Luis Villalobos (Mex) Aevolo 0:01:20
93
Alex Hoehn (Usa) Aevolo
94
Fernando Islas (Mex) Aevolo
95
Cade Bickmore (Usa) Aevolo
96
Cristian Pita (Ecu) Ecuador 0:01:23
97
Esteban Villarreal (Ecu) Ecuador
98
Bayron Guama (Ecu) Ecuador
99
Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador
100
Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate 0:01:26
101
Rodolfo Andres Torres (Col) Team Illuminate
102
Cameron Piper (Usa) Team Illuminate Continental
103
Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate
104
Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:01:27
105
Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:28
106
Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
107
Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec
108
Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel 0:01:33
109
Bruno Silva (Por) Efapel
110
Jóni Brandão (Por) Efapel
111
Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:37
112
Albeiro Rabon Vela (Col) Deprisa Team 0:01:38
113
Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) Deprisa Team
114
Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Deprisa Team
115
Nathan Brown (Usa) EF Education First 0:01:47
116
Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon 0:01:55
117
Norberto Wilches (Col) Betplay Cycling Team 0:02:00
118
Cristian Torres (Col) Betplay Cycling Team
119
Diego Ruiz (Col) Betplay Cycling Team
120
Elkin Palmar (Col) Betplay Cycling Team
121
Didier Sastoque (Col) Betplay Cycling Team
122
Martin Laas (Est) Team Illuminate Continental 0:02:01
123
Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:02:03
124
Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:02:08
125
Antoine Debons (Swi) IAM Excelsior 0:02:09
126
Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin 0:02:11
127
Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior 0:02:21
128
Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:02:23
129
Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobon 0:02:39
130
Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon 0:02:50
131
Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) GW Shimano 0:02:58
132
Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 0:03:26
133
Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:03:28
134
Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF 0:03:39
135
Steven Kalf (Est) Team Illuminate Continental 0:03:46
136
Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:03:47
137
Marvin Angarita (Col) Colombia 0:05:11
138
Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador 0:05:19
139
Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) GW Shimano 0:06:43
140
Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy 0:06:45
141
Taylor Phinney (Usa) EF Education First 0:07:35
142
Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Coldeportes Zenu 0:07:45
143
Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:08:10
144
Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:08:21
145
Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 0:08:28
146
Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Orgullo Paisa 0:08:36
147
Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon 0:08:50
148
Davide Plebani (Ita) Italy 0:08:51
149
Francesco Lamon (Ita) Italy
150
Michele Scartezzini (Ita) Italy
151
Gabriel Francisco Rojas Campos (Crc) Aevolo 0:08:53
152
Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador 0:08:56
153
Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Deprisa Team 0:09:05
154
Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel 0:09:06
155
Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Efapel
156
Alex Howes (Usa) EF Education First 0:09:20
157
Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:09:21
158
Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:09:26
159
Nicolas Garcia (Col) Betplay Cycling Team 0:09:33
160
Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep 0:09:57
161
Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:13:14
162
Riley Sheehan (Usa) Aevolo 0:17:48
163
Sérgio Paulinho (Por) Efapel 0:18:54
164
Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:26:31
165
Heimarhanz Ariza Jaramillo (Col) Deprisa Team 0:26:41
166
Basilio Ramos (Bol) Deprisa Team 0:26:46