Февраль
2019

Нижегородский «Старт» уступил «Динамо» в Суперлиге

Нижегородский «Старт» проиграл столичному «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся 12 февраля, во вторник, в московском спорткомплексе «Крылатское», завершилась со счетом 7:5.

Хозяева льда завладели игровой инициативой с самого начала матча и к середине первого тайма повели с разницей в три гола. Затем соперники отправили в ворота друг друга по два мяча, при этом у нижегородского клуба отличились Вадим Васильев и Сергей Почкунов.

Во втором тайме, начавшемся при счете 5:2, нижегородцам удалось сократить отставание до двух мячей. На два гола динамовцев точными ударами ответили Егор Дашков, Станислав Исмагилов и Патрик Юханссон.

Потерпев поражение, нижегородцы с 26 очками, набранными в 23 играх, занимают девятую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашей команды станет новосибирский «Сибсельмаш», домашняя встреча с которым состоится 15 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» сыграет с «Динамо» 12 февраля.