2019

Пензенский «Дизель» завершил домашнюю серию игр поражением от «Лада»

0
Матч состоялся воскресным вечером на льду СЗК «Дизель-Арена»

Пензенский «Дизель» завершил домашнюю серию игр чемпионата ВХЛ поражением от тольяттинской «Лады».

Счет в этой встрече был открыт на 15-й минуте: Семен Кизимов вывел на убойную позицию Максима Кутявина. Вратарь сурской дружины Владислав Фокин оказался бессилен. ​К середине матча гости обеспечили себе и комфортное преимущество в три шайбы. Ворота «желто-синих» поочередно поразили Андрей Сигарев и Иван Романов - 0:3.

На 33-й минуте болельщики увидели долгожданный гол от пензенских хоккеистов. Его автором стал Данил Макаров. А победную точку в матче на последней минуте поставил Егор Фатеев, отправивший шайбу в пустые ворота «Дизеля» - 1:4.

Следующий поединок наша команда проведет 23 января в Казани с местным «Барсом», который также бьется за путевку в плей-офф.