Декабрь
2018

Обамеянг сравнял счет в матче против «Тоттенхэма»

В матче между «Арсеналом» и «Тоттенхэм Хоттспур» счет снова равный. На 56-й минуте встречи второй гол в этом матче забил габонский форвард «канониров» Пьер-Эмерик Обамеянг.

Голевая атака началась после проникающего паса из глубины поля от защитника Эктора Бельерина на Ааарона Рэмси, который в касание отыграл на Обамеянга. Габонец пробил также в касание в противоход вратарю Уго Льорису точно в нижний угол.

Источник видеозаписи: youtube.com/ ИНСА TV

Стоит напомнить, что на перерыв команды уходили при минимальном преимуществе гостевой команды – 2:1. В составе «Тоттенхэма» голами отметились Эрик Дайер на 30-й минуте и Гарри Кейн – на 34-й минуте после пенальти, назначенного за фол Роба Холдинга на Хен Сон Мине в своей штрафной.

Матч проходит на домашней для «Арсенала» арене – «Эмирейтс». Встречу обслуживает бригада судей во главе с Майком Дином.