Декабрь
2018

«Тоттенхэм» вышел вперед в матче с «Арсеналом»

В матче «Арсенала» и «Тоттенхэма» произошло очередное изменение в счете. Судья встречи Майк Дин на 33-й минуте назначил одиннадцатиметровый штрафной удар за фол защитника «канониров» Роба Холдинга в штрафной площади на хавбеке «шпор» Хен Сон Мине. Пенальти уверенно исполнил Гарри Кейн.

Источник видеозаписи: youtube.com/ Gabrieu :3

Напомним, на десятой минуте встречи счет в матче также с пенальти открыл габонский нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг. Штрафной удар был назначен за игру защитника «Тоттенхэма» Яна Вертонгена рукой в своей штрафной площади.

На 30-й минуте хавбек «шпор» Эрик Дайер сравнял счет после подачи со штрафного удара от Кристиана Эриксена. Забив мяч, игроки «Хоттспур» побежали праздновать забитый мяч к месту, где разминались запасные игроки «канониров» и завязалась серьезная потасовка. Судьи разняли футболистов.

Команды ушли на перерыв после первого тайма со счетом 1:2 в пользу «Тоттенхэма».