Декабрь
2018

«Ростов» - ЦСКА - 0:0. LIVE

0
Следите за текстовой трансляцией поединка 16-го тура чемпионата России. Российская Премьер-лига. 16-й тур. «Ростов» - ЦСКА — 0:0 «Ростов»: Песьяков, Рагнар Сигурдссон, Вилюш, Логашов, Ингасон, Зуев, Юсупов, Гацкан, Ионов, Паршивлюк, Сигурдарсон. Запасные: Абаев, Хаджикадунич, Салетрос, Маер, Скопинцев, Щадин, Шомуродов, Кьяртанссон. ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Набабкин, Магнуссон, Щенников, Бистрович, Обляков, Влашич, Нисимура (Чалов, 56), Арнор Сигурдссон. Запасные: Помазун, Кырнац, Чернов, Чалов, Ефремов, Кучаев, Бийол, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов. Предупреждения: Юсупов (49), Зуев (56) - Влашич (4) Обляков (49). На 55-й минуте Влашич не реализовал пенальти (вратарь). Стадион «Ростов Арена» (Ростов-на-Дону, Россия). Арбитр Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия). 59 мин. Зуев сильно пробил с ходу из полукружия штрафной - рядом с правой штангой! 58 мин. Угловой справа в исполнении ЦСКА, затем навес - и никто не дотянулся до мяча. 56 мин. Замена у гостей: вместо Нисимуры вышел Чалов. 56 мин. Зуев заработал горчичник за фол на Влашиче. 55 мин. Песьяков! Влашич пробил в левый от себя угол - вратарь отбил перед собой. Сам Влашич в касание добивал - по трибунам! 54 мин. ПЕНАЛЬТИ! Снова сбили Арнора, Вилюш на краю штрафной не попал по мячу! 52 мин. Логашов бил в касание из-за пределов штрафной - мимо дальней девятки. 49 мин. Потасовка в середине поля - Арнора Сигурдссона сбил Ингасон. А за споры получили по желтой Обляков и Юсупов. 46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! 45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! 43 мин. Угловой Ростова слева, мяч выбит. Паршивлюк в касание добивал - очень неточно. 41 мин. Много остановок в игре, темп рваный. 38 мин. В последние минуты темп игры упал, ударов тоже нет. 35 мин. Бекао забежал в офсайд. 32 мин. Логашов подавал слева - мяч выбит. 29 мин. Ответ армейцев: после навеса справа Арнор Сигурдссон бил головой, с отскоком от газона - Песьяков уверенно поймал мяч! 27 мин. Ростовчане подавали угловой справа - мяч выбит. 26 мин. Моментище! Затяжная атака Ростова завершилась ударом Зуева в касание метров с десяти - Акинфеев отбил мяч в углу ворот, несмотря на рикошет от защитника! 24 мин. Равная борьба на всех участках поля. 21 мин. Влашич навесил со штрафного справа - мяч выбит. 19 мин. Зуев навесил справа - вратарь поймал мяч. 18 мин. Арнор Сигурдссон едва не убежал тет-а-тет с голкипером Ростова. Песьяков вовремя покинул ворота и сыграл за пределами штрафной, поередив соперника. 15 мин. Оба тренера на ногах, пытаются что-то подсказать игрокам. 12 мин. Угловой армейцев слева - мяч выбит. 12 мин. Обляков ворвался в штрафную слева и с ходу пробил в ближний угол - вратарь ногой отбил мяч! 10 мин. Гости постепенно отодвинули игру от своих ворот. 7 мин. Активно выглядят хозяева на первых минутах. 4 мин. Влашич предупрежден - после фола Бекао в середине поля долго возмущался. 3 мин. Ионов в офсайде. 2 мин. Вот так начало! Ионов вышел почти один на один, пробил - во вратаря. Гацкан в касание добивал - выше! 1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева в желтых футболках и синих трусах, гости в белом. В воскресенье, 2-го декабря, в рамках 16-го тура российской Премьер-лиги состоится встреча «Ростова» и московского ЦСКА. Игра пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена», начало в 16:30 мск. Ростовчане отстают от армейцев на 3 очка, так что победа позволит им догнать прямого конкурента в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов. В первом круге «Ростов» увез из Москвы минимальную победу, поэтому не без оснований рассчитывает на победу и сейчас. Тем более, что в составе команды Валерия Карпина сейчас все в строю, и не поможет лишь дисквалифицированный Аяз Гулиев. У армейцев же сразу несколько игроков находятся в лазарете, так что выезд для подопечных Виктора Гончаренко будет непростым. FootballHD проведет текстовую трансляцию матча.