Декабрь
2018

ХК "Тамбов" проиграл дома 1-5

0
ХК «Тамбов» 1 декабря в домашней игре проиграл со счетом 1-5 красноярскому «Соколу». По данным пресс-службы тамбовского клуба, игру в ЛДС «Кристалл» смотрели 600 зрителей. Первый период тамбовчане играли лучше соперника. Очень много работы было у Юрия Петрова. Голкипер гостей был на высоте, но и он не устоял перед Андреем Чванчиковым, который открыл счёт заброшенным шайбам за нашу команду. В концовке первого периода гости реализовали своё первое в матче большинство. А во втором периоде «Сокол» забросил ещё дважды, использовав двух лишних, затем одного. Оба шайбы в ворота Никиты Ложкина отправил Савельев. Берестенников сделал счёт 1:4. «Тамбов» произвел замену вратаря. Но и Игорю Давлетшину не суждено было уйти с площадки «сухим». На последней минуте матча Вилков поставил точку в игре – 1:5. Следующий поединок наша дружина проведет 3 декабря. Соперником «волков» будет новокузнецкий «Металлург». Отметим, что это заключительный домашний поединок чёрно-белых в календарном году. Поддержим наших в игре с экс-клубом КХЛ!