Декабрь
2018

Несколько медалей, в том числе золотых, выиграли тверские акробаты на всероссийском турнире

С 26 по 29 ноября 2018 года в Москве прошел Кубок памяти заслуженного тренера СССР Владимира Павловского - соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Тверскую область представляла команда, в которую вошли акробаты из Твери, Торжка, Вышнего Волочка и Торопца. Лучше всех выступил Владимир Оганесян: он завоевал первые места в прыжках на акробатической дорожке и прыжках на двойном минитрампе среди юношей 13-14 лет. Напомним, недавно Оганесян взял бронзу на первенстве мира.  Серебряным призером по прыжкам на акробатической дорожке стал Михаил Нилов из ДЮСШ города Торжка. Также в финале участвовал Егор Соболев. Среди юниоров 15-16 лет в прыжках на акробатической дорожке первое место занял Иван Семенов, а в дисциплине прыжки на двойном минитрампе он стал восьмым. Елизавета Прудникова и Андрей Большаков заняли второе место в соревнованиях по спортивной акробатике среди смешанных пар 14 лет и старше, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.