2018

«Нижний Новгород» обыграл «Краснодар-2» в матче ФНЛ

ФК «Нижний Новгород» обыграл «Краснодар-2» в матче 18-го тура Олимп-Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Встреча, состоявшаяся 24 октября, в среду, на стадионе «Академии ФК «Краснодар», завершилась со счетом 2:0. Автором первого гола стал нападающий Артем Делькин, отправивший мяч в дальний угол ворот соперника после передачи защитника Виталия Федорива. Через 18 минут после возобновления игры во втором тайме точку в матче поставил еще один игрок обороны Артем Абрамов, ударом головой замкнувший подачу углового, выполненную хавбеком Павлом Игнатовичем. Одержав победу, нижегородцы с 32 набранными очками переместились на третью строчку турнирной таблицы, позволяющую принять участие в переходных матчах с командами Премьер-лиги. Отставание «горожан» от лидирующих «Тамбова» и «Томи» составляет шесть очков. Следующим соперником нашего клуба станет «СКА-Хабаровск», домашняя встреча с которым состоится 28 октября. Ранее сообщалось , что «Нижний Новгород» сыграет с «Краснодаром-2» 24 октября. (12+) Читайте нас на Яндекс.Новости