Март
2015

«Толпар» завершил выступление в Кубке Харламова

0

Команда уступила в третий раз подряд «Чайке».Сегодня уфимский «Толпар» проводил третью встречу в рамках четвертьфинала Кубка Харламова. После двух поражений на своей площадке подопечным Венера Сафина была необходима победа. Однако нижегородская «Чайка» оказалась не самой гостеприимной.

В первом периоде голов зрители не увидели, а в первый раз ворота поразили лишь на экваторе встречи. Денис Шураков сделал счет 1:0. На старте третьего отрезка «Чайка» за 8 секунд еще дважды зажгла красный свет за воротами Романова – 3:0. На 53-й минуте Никита Сетдиков реализовал буллит, тем самым забросив последнюю шайбу «Толпара» в этом сезоне. Подопечные Венера Сафина устпили «Чайке» в трех встречах и завершили свое выступление в Кубке Харламова.