2018

Реал при поддержке родных трибун проиграл Леванте: голы, обзор матча (Видео)

0

Мадридский «Реал» потерпел уже 3-е поражение в текущем розыгрыше испанской Ла-Лиги. В рамках 9-го тура чемпионата Испании-2018/19 подопечные Хулена Лопетеги дома проиграли «Леванте». Встреча команд, проходившая в Мадриде на футбольной арене «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:1 в пользу «лягушек». «Реал» – «Леванте» – 1:2 Голы: Марсело (72’) – Моралес (6’), Рохер (13’ пенальти). Гости великолепно начали матч, забив в стартовые 13 минут 2 безответных гола. Сначала ворота испанского гранда распечатал форвард Хосе Луис Моралес, а спустя ещё 7 оборотов секундной стрелки преимущество валенсийской команды удвоил нападающий Марти Сальвадор Рохер, реализовавший пенальти. В середине 2-го тайма хозяева поля усилиями бразильского защитника Марсело Виейры один мяч отквитали, однако избежать домашнего поражения им всё-таки не удалось. Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча. Таким образом, «Реал» проиграл «Леванте» и с 14-ю набранными очками опустился на 5-е место в турнирной таблице Примеры-2018/19. Команда из Валенсии, одержав 3-ю викторию подряд, заработала в общей сложности 13 баллов и поднялась на 7-ю строчку.