2018

Месси сломал руку на 16-й минуте матча «Барселона — Севилья»

Во время матча Барселоны против Севильи в рамках чемпионата Испании произошло ЧП. Во время игры сильно травмировался футболист Лионель Месси.

Все произошло на 16-й минуте, когда Месси пытался отобрать мяч у полузащитников Севильи Арана и Васкеса. В какой-то момент он упал и повредил правую руку. Однако правила нарушены не были, так как футболист сам получил травму.

На виду у всего стадиона медики наложили бинты на руку спортсмена, а тот в это время находился в шоковом состоянии. Выяснилось, что Месси сломал лучевую кость правой руки. В пресс-службе клуба заявили, что на восстановление понадобится около 21 дня.

Месси успел отличиться во время матча, забив гол на 12-й минуте. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу Барселоны.