2018

Президент «Урала» – о ничье с «Крыльями Советов»: «В начале второго тайма должны были сделать счет 3:0, и игра бы закончилась»

0

Григорий Иванов прокомментировал матч 11-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (1:1). Босс «Урала» не стал скрывать своего разочарования от ничейного результата. ″...«Конечно, мы разочарованы результатом. Считаю, в начале второго тайма должны были сделать счет 3:0, и игра бы закончилась! Но если не забиваем такие голы... Три в один выходим и не получается поразить ворота. Так что расстроен. Нельзя было очки отдавать. Что случилось с Евсеевым, который вышел на замену на 70-й минуте, а на 88-й его уже удалили за две карточки? Бывает такое у людей. Не вошел в игру. Давно не играл, был травмирован. Конечно, поругать то мы его поругали. Но парень и сам сильно переживает. Выпускали, чтобы он усилил игру, но у него не получилось. У Панюкова три гола в двух матчах? Это его работа. Для этого и нужен нападающий. Есть ли вопросы к судейству? Не хочется комментировать. Не знаю. Мне показалось, что мы забили хорошие голы. Но арбитры приняли такое решение. Претензий к ним нет», – цитирует Иванова «Спорт-Экспресс». ...″