2018

«Автодор» в Саратове обыгрывает израильский «Ирони»

0
Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове к большому перерыву обыгрывает «Ирони» из Израиля со счетом 43:35. Матч группового этапа Кубка ФИБА Европы проходит 17 октября в ФОК «Звездный».

Соперник «черно-белых» активно начал встречу и уже к 4-й минуте завладел преимуществом в 7 очков - 3:10. Такое положение вещей вынудило тренера хозяев взять тайм-аут. После разговора с наставником его подопечным удалось перестроить игру. С каждой последующей минутой волжане постепенно сокращали отставание, а к концу четверти и вовсе перехватили пальму первенства - 22:17.

Второй период проходил в напряженной борьбе. Небольшой провал в середине отрезка не позволил саратовцам быстро обеспечить себе уверенное лидерство, однако они смогли собраться и ушли на перерыв с запасов в 8 очков - 43:35.