Март
2015

Испания минимально обыгрывает Украину

0

В Севилье сборная Украины противостояла местной команде – сборной Испании. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_150328.html К сожалению, матч отбора к ЧЕ-2016 подопечные Михаила Фоменко проиграли со счетом 1:0. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_150328.html К слову, несмотря на поражение, у сборной Украины есть неплохие шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_150328.html Начался матч в Испании с атак хозяев поля, что было весьма предсказуемым. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_150328.html Подопечные Дель Боске с первых минут встречи дали понять, что провал на прошедшем чемпионате мира – это грубая ошибка команды, которая не отразилась в целом на качестве футбола в ее исполнении. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_150328.html Уже к 10-й минуте у игроков сборной Испании было несколько возможностей для взятия ворот Андрея Пятова. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_150328.html Сначала свой момент не реализовал Силва, спустя несколько минут опасность исходила от Альбы, а еще через две минуты Мората упустил свой шанс. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_150328.html В целом, к такому штурму игроки сборной Украины были готовы, но, как оказалось, не совсем. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_150328.html На 28-й минуте встречи счет открыл Альваро Мората, который в борьбе с Хачериди сумел пробить Пятова. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_150328.html Читайте: Испания-Украина. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_150328.html ...

В Севилье сборная Украины противостояла местной команде – сборной Испании. К сожалению, матч отбора к ЧЕ-2016 подопечные Михаила Фоменко проиграли со счетом 1:0. К слову, несмотря на поражение, у сборной Украины есть неплохие шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы.

Начался матч в Испании с атак хозяев поля, что было весьма предсказуемым. Подопечные Дель Боске с первых минут встречи дали понять, что провал на прошедшем чемпионате мира – это грубая ошибка команды, которая не отразилась в целом на качестве футбола в ее исполнении.

Уже к 10-й минуте у игроков сборной Испании было несколько возможностей для взятия ворот Андрея Пятова. Сначала свой момент не реализовал Силва, спустя несколько минут опасность исходила от Альбы, а еще через две минуты Мората упустил свой шанс. В целом, к такому штурму игроки сборной Украины были готовы, но, как оказалось, не совсем. На 28-й минуте встречи счет открыл Альваро Мората, который в борьбе с Хачериди сумел пробить Пятова.

Читайте: Испания-Украина. Анонс матча

К слову, у сборной Украины были и свои моменты, но до статуса голевых они не дотягивали. Опасно пробивал Артем Федецкий после навеса Ротаня. Тот же Ротань имел возможность поразить ворота Касильяса, но удар Руслана прошел мимо.

Во втором тайме украинская сборная явно прибавила. За первые 15 минут подопечным Фоменко удалось создать несколько опасных моментов у ворот Касильяса. Стоит отметить, что в основном опасность у ворот испанцев возникала после стандартных положений, которые исполнял Руслан Ротань.

Стоит также отметить, что в матче Михаил Фоменко был вынужден поменять трех игроков по причине травмы. Речь идет о Романе Зозуле и Тарасе Степаненко, которых заменили Артем Кравец и Денис Гармаш соответственно. Под занавес матча Фоменко был вынужден заменить и Кравца, который в борьбе с Рамосом разбил голову.

Второй тайм испанцы явно доигрывали. Команда Дель Боске не стремилась забивать второй мяч, а вот украинцы, несмотря на желание, просто не могли распечатать ворота Касильяса.