2018

Футболисты сборной Уэльса обыграли Ирландию в матче Лиги наций

0
iToday
МОСКВА, 17 окт - Новости. Футболисты сборной Уэльса на выезде обставили команду Ирландии в матче группового этапа Лиги наций. Встреча четвертой группы лиги В, миновавшая во вторник в Дублине, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единый мяч задавил Харри Уилсон(58-я минута). После этого поражения сборная Ирландии, какая владеет в активе 1 очко после трех матчей, затеряла шансы на выход в плей-офф Лиги наций и повышение в классе. В лиге С сборная Болгарии потерпела первое разгром в рамках турнира, уступив на выезде команде Норвегии. Встреча группы 3, миновавшая в Осло, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единый загнанный мяч на счету Мохамеда Эльюнусси(31). В дружком матче группы сборные Словении и Кипра сразились вничью - 1:1.