2018

Россия всухую обыграла Турцию в Лиге наций

Сборная России уверенно переиграла команду Турции в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций со счетом 2:0, сообщает "Советский спорт".

В составе россиян мячами отличились защитник Роман Нойштедтер, для которого этот мяч стал первым за национальную сборную, и полузащитник Денис Черышев, который стал лучшим бомбардиром команды в Лиге наций, отличившись на 20-й и 78-й минутах соответственно.

Сборная России имеет семь очков после трех матчей и уверенно располагается на первом месте в турнирной таблице группы 2 Лиги B. Турция (три балла после трех игр) – на втором месте. На третьем месте располагается сборная Швеции (одно очко в двух матчах). Таким образом, Турция уже не сможет опередить России в турнирной таблице группы.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Ранее сообщалось, что сборные Румынии и Сербии не забили мячей в матче Лиги наций.